СВЯЗЬ С ФАКУЛЬТЕТАМИ

СВЯЗЬ С ФАКУЛЬТЕТАМИ

Факультет

Ответственные лица

Механико-математический

Заместитель декана по учебно-методической и воспитательной работе,

и.о. доцент, доктор PhD

Каруна Оксана Леонидовна

тел. +7 (727) 221 15 62

e-mail: Oksana.Karuna@kaznu.kz

Тлеулесова Айгерим Мекемтасовна - ответственный за профориентационную работу, ст.преподаватель

Физико-технический

Заместитель декана по учебно-методической

и воспитательной работе, доктор PhD

Болегенова Сымбат Алихановна

Телефон: +7 (7273) 77-34-02

E-mail: Bolegenova.Symbat@kaznu.kz

Таукенова Алия Сембековна - ответственная за профориентационную работу, преп.

Факультет информационных технологий

Заместитель декана по учебно-методической и воспитательной работе,

Темирбеков Алмас

Телефон: 8(727) 377-33-33, вн. 1962

Абенов Болат Кусаинович- ответственный за профориентационную работу, ст.преподаватель

 

Химии и химической технологии

Заместитель декана по учебно-методической и  воспитательной работе   Кудреева Лейла Кадирсизовна                                             Телефон: 221-15-02

E-mail: kudreeva.leyla@gmail.com

Калабаева Майра Хасеновна- ответственная за профориентационную работу, к.х.н.

Географии и природопользования

Заместитель декана по учебно-

методической и воспитательной работе

Тугельбаев Санат Саяхметович
Телефон: +7 (727) 377-33-35

E-mail: Sanat.Tugelbaev@kaznu.kz

Байбуриев Руслан Муратович- ответственный за профориентационную работу, ст.преподаватель

Биологии и биотехнологии

Заместитель деканa по учебно-методической и воспитательной работе, 

к.б.н., ст.преподаватель

Инелова Зарина Аркенжановна

Телефон: 8(727) 377-33-34 вн. 12-01

E-mail: Zarina.Inelova@kaznu.kz

Ерназарова Гүлзира Измухановна - ответственная за профориентационную, к.б.н.,доцент.

Журналистики

Заместитель декана

по учебно-методической и воспитательной работе,

к.филол.н.

Альжанова Айгерим Болатхановна

Телефон: 8(727) 377-33-35, вн. 13-41

Aigerim.Alzhanova@kaznu.kz

Мергенбаева Қарлығаш Канатбековна -

ответственная за профориентационную, препод.

Филологии и мировых языков

Заместитель декана по учебно-методической и

воспитательной работе доцент филологических наук

Сагындыков Нурлан Берикбаевич

тел.: 8(727) 377-33-33 (1332)

e-mail: Nurlan.Sagyndykov@kaznu.kz  

Рамазанов Талғат Бекбулатович - ответственный за профориентационную работу, ст.препод.

Высшая школа экономики и бизнеса

 Бимендиева Лейла Абдрашовна

Заместитель декана  

по учебно-методической и воспитательной работе 

к.э.н., доцент

8 (727) 377-33-33, вн.12-65

E-mail: Leila.Bimendieva@kaznu.kz

Сапарова Г.Т. - ответственная за профориентационную работу, преподаватель 

Юридический

Заместитель декана по учебной,методической и воспитательной работе

 кандидат юридических наук, и.о. профессора

Ахатов Уалихан Акыпбекович

Телефон: 8 (727) 377 33 36 вн. 1240

E-mail:Ualikhan.Akhatov@kaznu.kz

Аданбекова Зарипа Нұрланқызы -

ответственная за профориентационную, ст.преподаватель

Востоковедения

Зам.декана факультета востоковедения по учебной, методической и воспитательной работе

Канафьева Шынар Ерлановна
 Телефон: 8 747 341 15 91

Рабочий телефон: 243 83 37 вн 17 83

E-mail: Shinar.kanafeva@kaznu.kz

Шарыпқазы Нұртәліп - ответственный за профориентационную работу, ст.преподаватель

Факультет довузовского образования

Заместитель декана по учебно-методической и воспитательной работе

Амирканов Марат Болысбекович

Телефон: 8(727) 292-57-17 вн. 2176

E-mail: Marat.Amirkanov@kaznu.kz

Международных отношений

Заместитель декана по учебно-методической

и воспитательной работе, PhD

Даркенбаев Асхат Ильясович

E-mail: Asqat.Darkenbaev@kaznu.kz   

Рахимбаева Роза Муратовна- ответственная за профориентационную работу, ст. преп.

Философии и политологии

Заместитель декана
по учебно-методической и 
воспитательной работе,
Ельбаева Зарина Уразбаевна
 
+(727) 292-73-44, кабинет: 405 a

e-mail:Zarina.Elbaeva@kaznu.kz 

Истории, археологии и этнологии

Заместитель декана по учебной, методической и воспитательной работе, PhD 

Кожабекова Жанар Базаргалиевна

E-mail: Zhanar.Kozhabekova@kaznu.kz

Тел.: + 7 (727) 221 12 81 (внут. 12-81)

Сагындыкова Сымбат Темиргалиевна -

ответственная за профориентационную работу, ст.препод.

Медицинский - Высшая школа общественного здравоохранения

Директор ВШОЗ

Ошибаева Айнаш Есимбековна

Кандидат медицинских наук

Телефон: 8 (727) 221 16 25 вн. 1625

E-mail : Ainash.Oshibayeva@kaznu.kz

Белходжаев Абдунасыр Алижанович- ответственный за профориентационную работу