Докторантура
Мамандық бойынша емтихандардың кестесі

Мамандық бойынша емтихандардың кестесі

ҚАБЫЛДАУ ЕМТИХАНДАРЫН ӨТКІЗУ КЕСТЕСІ

Әл-Фараби атындағы ҚазҰУ PhD докторантура мамандықтары бойынша

 НАЗАР АУДАРЫҢЫЗ! ӨЗІҢІЗБЕН БІРГЕ МАСКА ЖӘНЕ ЖЕКЕ КУӘЛІК БОЛУЫ ҚАЖЕТ

АУДИТОРИЯЛАРДА ОТЫРҒЫЗУ ЕМТИХАН БАСТАЛҒАНҒА ДЕЙІН БІР САҒАТ БҰРЫН БАСТАЛАДЫ!

 

(Скачать)

Мекен-жайы: Әль-Фараби даңғылы, 71/23 

ФИО Факультет Образовательная программа Дата Время Аудитория
1 Ермағамбетова Мөлдір Мақатқызы Биологии и биотехнологии 8D05108 - Геоботаника 17.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
2 Саркытбаева Айсулу Каримкажиевна Биологии и биотехнологии 8D05108 - Геоботаника 17.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
3 Тлеуберлина Орынбасар Бауеновна Биологии и биотехнологии 8D05108 - Геоботаника 17.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
4 Төленова Аягөз Даниярқызы Биологии и биотехнологии 8D05108 - Геоботаника 17.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
5 Абидкулова Даяна Муратқызы Биологии и биотехнологии 8D05108 - Геоботаника 17.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
6 Аскербекова Арайлым Мырзаханкызы Биологии и биотехнологии 8D05108 - Геоботаника 17.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
7 Бекебаева Мадина Омирхановна Биологии и биотехнологии 8D05108 - Геоботаника 17.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
8 Қапарбай Раушан Еділқызы Биологии и биотехнологии 8D05108 - Геоботаника 17.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
9 Құсманғазинов Әділ Болатұлы Биологии и биотехнологии 8D05108 - Геоботаника 17.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
10 Мауленова Салтанат Сабыржанқизи Биологии и биотехнологии 8D05108 - Геоботаника 17.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
11 Осмонали Бектемір Бірімқұлұлы Биологии и биотехнологии 8D05108 - Геоботаника 17.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
12 Сулейменова Назгүл Қуанышбекқызы Биологии и биотехнологии 8D05108 - Геоботаника 17.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
13 Досан Арай  Биологии и биотехнологии 8D05102 - Биомедицина 17.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
14 Есенова Мақпал Әбунасырқызы Биологии и биотехнологии 8D05102 - Биомедицина 17.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
15 Ешмуханбет Анар Нұржанқызы Биологии и биотехнологии 8D05102 - Биомедицина 17.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
16 Адырбекова Камила Болатқызы Биологии и биотехнологии 8D05104 - Генетика 17.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
17 Есжанова Гаухар Аскаровна Биологии и биотехнологии 8D05104 - Генетика 17.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
18 Манапқызы Диана  Биологии и биотехнологии 8D05104 - Генетика 17.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
19 Кегенова Гүлнар Болатқызы Биологии и биотехнологии 8D08401 - Рыбное хозяйство и промышленное рыболовство 17.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
20 Тұрсынәлі Марлен Тұрсынәліұлы Биологии и биотехнологии 8D08401 - Рыбное хозяйство и промышленное рыболовство 17.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
21 Үдербаев Талғат Молдағалиұлы Биологии и биотехнологии 8D08401 - Рыбное хозяйство и промышленное рыболовство 17.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
22 Гениевская Юлия Анатольевна Биологии и биотехнологии 8D05101 - Биология 17.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
23 Тленшиева Аршын Муратқызы Биологии и биотехнологии 8D05101 - Биология 17.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
24 Калдыкараева Ақлес Турдыкулқызы Биологии и биотехнологии 8D05101 - Биология 17.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
25 Тагауов Ерсултан Джанабаевич Биологии и биотехнологии 8D05101 - Биология 17.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
26 Аргынбаева Еркежан Мухтаровна Биологии и биотехнологии 8D05101 - Биология 17.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
27 Шоқан Ақшолпан Қанатқызы Биологии и биотехнологии 8D05101 - Биология 17.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
28 Абдильманов Данияр Ерланович Биологии и биотехнологии 8D05101 - Биология 17.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
29 Альнурова Айзада Алтаевна Биологии и биотехнологии 8D05101 - Биология 17.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
30 Бердіқұлов Бекжан Талғатұлы Биологии и биотехнологии 8D05101 - Биология 17.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
31 Биеш Гүлнұр Сейсенбайқызы Биологии и биотехнологии 8D05101 - Биология 17.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
32 Жантлесова Сирина Дуйсеновна Биологии и биотехнологии 8D05101 - Биология 17.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
33 Задубенко Денис Владимирович Биологии и биотехнологии 8D05101 - Биология 17.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
34 Камалова Динара Камаловна Биологии и биотехнологии 8D05101 - Биология 17.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
35 Қонысбаева Айжан Әміржанқызы Биологии и биотехнологии 8D05101 - Биология 17.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
36 Медетова Шолпан Арыпжановна Биологии и биотехнологии 8D05101 - Биология 17.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
37 Олжабаева Жанна Бакыткалиевна Биологии и биотехнологии 8D05101 - Биология 17.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
38 Тютенова Алима Абилбековна Биологии и биотехнологии 8D05101 - Биология 17.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
39 Қамшыбаева Гүлжанай Қолғанатқызы Биологии и биотехнологии 8D05105 - Биотехнология 17.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
40 Амангельдин Марат Саматович Биологии и биотехнологии 8D05105 - Биотехнология 17.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
41 Байқара Баршагүл Теңізбайқызы Биологии и биотехнологии 8D05105 - Биотехнология 17.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
42 Батықова Жұлдыз Казбекқызы Биологии и биотехнологии 8D05105 - Биотехнология 17.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
43 Баянды Гүлшат Асхатқызы Биологии и биотехнологии 8D05105 - Биотехнология 17.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
44 Бұхарбаева Жанат Мұхамеджанқызы Биологии и биотехнологии 8D05105 - Биотехнология 17.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
45 Войцеховский Иван Владимирович Биологии и биотехнологии 8D05105 - Биотехнология 17.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
46 Досан Айна  Биологии и биотехнологии 8D05105 - Биотехнология 17.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
47 Жаниязов Жасулан Ануарбекович Биологии и биотехнологии 8D05105 - Биотехнология 17.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
48 Кулатаева Акмарал Арландыевна Биологии и биотехнологии 8D05105 - Биотехнология 17.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
49 Марат Адель Қанатқызы Биологии и биотехнологии 8D05105 - Биотехнология 17.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
50 Махмаден Калима  Биологии и биотехнологии 8D05105 - Биотехнология 17.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
51 Нуспекова Динара Тулендиевна Биологии и биотехнологии 8D05105 - Биотехнология 17.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
52 Пожарский Александр Сергеевич Биологии и биотехнологии 8D05105 - Биотехнология 17.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
53 Сандыбаева Сандуғаш Қалжанқызы Биологии и биотехнологии 8D05105 - Биотехнология 17.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
54 Соломадин Максим Валерьевич Биологии и биотехнологии 8D05105 - Биотехнология 17.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
55 Туысқанова Мөлдір Сержанқызы Биологии и биотехнологии 8D05105 - Биотехнология 17.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
56 Усманова Айжамал Дусжановна Биологии и биотехнологии 8D05105 - Биотехнология 17.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
57 Хамзина Жаңылсын Меңдіғұлқызы Биологии и биотехнологии 8D05105 - Биотехнология 17.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
58 Шаймерденова Ұлжан Тұрғанбекқызы Биологии и биотехнологии 8D05105 - Биотехнология 17.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
59 Аппазова Толкын Бекжанкызы Географии и природопользования 8D05204 - Метеорология 17.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
60 Жантасов Ермек Тұрсынбекұлы Географии и природопользования 8D05204 - Метеорология 17.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
61 Керімқұл Айкерім Жәлелқызы Географии и природопользования 8D05204 - Метеорология 17.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
62 Комлева Валерия Сергеевна Географии и природопользования 8D05204 - Метеорология 17.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
63 Рысалиева Лаура Сергеевна Географии и природопользования 8D05204 - Метеорология 17.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
64 Стамбеков Мухтар Дуйсенкулович Географии и природопользования 8D05204 - Метеорология 17.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
65 Тілләкәрім Түрсын Адамбекқызы Географии и природопользования 8D05204 - Метеорология 17.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
66 Токпаев Зуфар Ришатович Географии и природопользования 8D05204 - Метеорология 17.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
67 Турсумбаева Мадина Оразгазиевна Географии и природопользования 8D05204 - Метеорология 17.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
68 Юшина Юлия Андреевна Географии и природопользования 8D05204 - Метеорология 17.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
69 Женибек Елжас Тоқтарұлы Географии и природопользования 8D07301 - Геодезия 17.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
70 Мукалиев Жандос Кайратович Географии и природопользования 8D07302 - Геоинформатика 17.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
71 Мустахимова Галия Бекежановна Географии и природопользования 8D07302 - Геоинформатика 17.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
72 Низамова Мархаба Нурмухаметовна Географии и природопользования 8D07302 - Геоинформатика 17.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
73 Сагатов Ануар Мухтарулы Географии и природопользования 8D07302 - Геоинформатика 17.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
74 Беркимбаев Темирлан Булатович Географии и природопользования 8D11101 - Туризм 17.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
75 Литвинова-Куликова Любовь Анатольевна Географии и природопользования 8D11101 - Туризм 17.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
76 Суранчиева Ел-Дана Аманжолқызы Географии и природопользования 8D11101 - Туризм 17.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
77 Шангереева Дилара Арысқызы Географии и природопользования 8D11101 - Туризм 17.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
78 Абдуллаева Әсел Сәбитқызы Географии и природопользования 8D05203 - Гидрология 17.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
79 Айдарханұлы Серікхан  Географии и природопользования 8D05203 - Гидрология 17.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
80 Бекахмет Гүлжан Бауыржанқызы Географии и природопользования 8D05203 - Гидрология 17.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
81 Гаппаров Анвар Закирұлы Географии и природопользования 8D05203 - Гидрология 17.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
82 Дилдабекова Сымбат Нұралықызы Географии и природопользования 8D05203 - Гидрология 17.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
83 Жансыкпаев Айдос Русланович Географии и природопользования 8D05203 - Гидрология 17.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
84 Жарылқасын Аділет Абдузаирұлы Географии и природопользования 8D05203 - Гидрология 17.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
85 Исалдаева Сабира Жунисовна Географии и природопользования 8D05203 - Гидрология 17.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
86 Камбарбеков Галымжан Муратович Географии и природопользования 8D05203 - Гидрология 17.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
87 Садвакасова Гаухар Ерлановна Географии и природопользования 8D05203 - Гидрология 17.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
88 Саитбеков Динмухамед Абдумаликұлы Географии и природопользования 8D05203 - Гидрология 17.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
89 Серікбай Нұрғалым Тәжібайұлы Географии и природопользования 8D05203 - Гидрология 17.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
90 Амангелди Озерке  Географии и природопользования 8D01503 - География 17.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
91 Аубакирова Гаухар Болатовна Географии и природопользования 8D01503 - География 17.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
92 Екейбаева Динара Пашарханқызы Географии и природопользования 8D01503 - География 17.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
93 Әмірғалы Мақсат Ардашерұлы Географии и природопользования 8D01503 - География 17.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
94 Исабаева Самал Джаксылыковна Географии и природопользования 8D01503 - География 17.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
95 Шайқыслан Ерқасым Шайқысланұлы Географии и природопользования 8D01503 - География 17.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
96 Ершибулов Азамат Кайратович Географии и природопользования 8D05202 - География 17.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
97 Көшербай Қуаныш Жомартұлы Географии и природопользования 8D05202 - География 17.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
25 Жантлеуова Асель Канатовна Информационных технологий 8D06103 - Компьютерные науки 18.08.2020 10:00-13:00 201(МЕХ)
26 Мусина Айгерим Болатовна Информационных технологий 8D06103 - Компьютерные науки 18.08.2020 10:00-13:00 201(МЕХ)
27 Махмут Ерлан  Информационных технологий 8D06105 - Системная инженерия 18.08.2020 10:00-13:00 201(МЕХ)
28 Жолдас Нұрасыл Айдосұлы Информационных технологий 8D06114 - Искусственный интеллект в медицине 18.08.2020 10:00-13:00 201(МЕХ)
29 Ткач Галина Михайловна Информационных технологий 8D01502 - Информатика 18.08.2020 10:00-13:00 201(МЕХ)
30 Назкенова Баян Балабатыровна Информационных технологий 8D01502 - Информатика 18.08.2020 10:00-13:00 201(МЕХ)
31 Болысханова Мадина Жакияевна Информационных технологий 8D01502 - Информатика 18.08.2020 10:00-13:00 201(МЕХ)
32 Телгожаева Фарида Сагымбековна Информационных технологий 8D01502 - Информатика 18.08.2020 10:00-13:00 201(МЕХ)
33 Сакенова Айжан Мураткановна Механико-математический 8D07117 - Робототехнические системы 18.08.2020 10:00-13:00 201(МЕХ)
34 Төлебаев Нұржан Серікұлы Механико-математический 8D07117 - Робототехнические системы 18.08.2020 10:00-13:00 201(МЕХ)
35 Абдрешова Гүлмира Нұрланқызы Механико-математический 8D07117 - Робототехнические системы 18.08.2020 10:00-13:00 201(МЕХ)
36 Балкеев Асанали Жаналыевич Механико-математический 8D07117 - Робототехнические системы 18.08.2020 10:00-13:00 201(МЕХ)
37 Балтабай Дәурен Қуанышбекұлы Механико-математический 8D07117 - Робототехнические системы 18.08.2020 10:00-13:00 201(МЕХ)
38 Бахиева Калимагуль  Механико-математический 8D07117 - Робототехнические системы 18.08.2020 10:00-13:00 201(МЕХ)
39 Галузин Тимур Александрович Механико-математический 8D07117 - Робототехнические системы 18.08.2020 10:00-13:00 201(МЕХ)
1 Догалаков Дархан Амантаевич Механико-математический 8D07117 - Робототехнические системы 18.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
2 Исатаев Айдос Нугманович Механико-математический 8D07117 - Робототехнические системы 18.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
3 Карамуллин Тимур Халитович Механико-математический 8D07117 - Робототехнические системы 18.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
4 Қадырбек Нұрғали Қазбекұлы Механико-математический 8D07117 - Робототехнические системы 18.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
5 Оспанов Жанболат Сегізбайұлы Механико-математический 8D07117 - Робототехнические системы 18.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
6 Рабимзатов Ерзаман Болатұлы Механико-математический 8D07117 - Робототехнические системы 18.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
7 Сагитжанов Бирлик Майронович Механико-математический 8D07117 - Робототехнические системы 18.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
8 Сатыбай Батырхан Кайратулы Механико-математический 8D07117 - Робототехнические системы 18.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
9 Мухитова Айгуль Ариповна Информационных технологий 8D06101 - Информационные системы 18.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
10 Такенова Жанар Сарсенбаевна Информационных технологий 8D06101 - Информационные системы 18.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
11 Атамуратов Бегнур Елубаевич Информационных технологий 8D06101 - Информационные системы 18.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
12 Нургалиева Гульфат Кажимуратовна Информационных технологий 8D06101 - Информационные системы 18.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
13 Скаков Максат Кудайбергенович Информационных технологий 8D06101 - Информационные системы 18.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
14 Толеуов Максут Даулетбекович Информационных технологий 8D06101 - Информационные системы 18.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
15 Туртаева Маржан Ергалиевна Информационных технологий 8D06101 - Информационные системы 18.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
16 Рахымова Ақтұмар Рахымқызы Информационных технологий 8D06103 - Компьютерные науки 18.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
17 Төленов Серік Әсілханұлы Механико-математический 8D07117 - Робототехнические системы 18.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
18 Төлеуішова Аида Медерханқызы Механико-математический 8D07117 - Робототехнические системы 18.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
19 Əділхан Анар  Механико-математический 8D07117 - Робототехнические системы 18.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
20 Баратова Айнур Бараткызы Механико-математический 8D07117 - Робототехнические системы 18.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
21 Жумадиллаев Медет Қазбекұлы Механико-математический 8D07117 - Робототехнические системы 18.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
22 Ибраева Арман Саятқызы Механико-математический 8D07117 - Робототехнические системы 18.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
23 Кәрім Асхат Түлегенұлы Механико-математический 8D07117 - Робототехнические системы 18.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
24 Мусулманбекова Асель Нуртаевна Механико-математический 8D07117 - Робототехнические системы 18.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
40 Абдалы Шыңғыс Асқарұлы Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
41 Әлиасқар Мағжан Сүндетұлы Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
42 Мухаев Дарын Кәкенұлы Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
43 Сақан Қайрат Сақанұлы Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
44 Абайұлы Ерұлан  Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
45 Алпысбай Гулбану Еркінқызы Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
46 Амантай Баянбек  Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
47 Аубакирова Алия Муратовна Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
48 Байкувеков Мейржан Берикович Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
49 Байшолан Назерке  Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
50 Горлов Лев Владимирович Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
51 Дәулет Жанәбіл Әділбекұлы Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
52 Сагиндикова Аяна Ергаликызы Механико-математический 8D05405 - Вычислительные науки и статистика 18.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
53 Сабирова Роза Фархатовна Механико-математический 8D06104 - Математическое и компьютерное моделирование 18.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
54 Бәден Әліби Сеилбекұлы Механико-математический 8D07111 - Космическая  техника и  технологии 18.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
55 Жумаханов Мирас Бейбитбекович Механико-математический 8D07111 - Космическая  техника и  технологии 18.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
56 Жунусов Рустем Шоканович Механико-математический 8D07111 - Космическая  техника и  технологии 18.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
57 Калыбекова Айгерим Арапбаевна Механико-математический 8D07111 - Космическая  техника и  технологии 18.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
58 Тасова Мадина Тлеубековна Механико-математический 8D07111 - Космическая  техника и  технологии 18.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
59 Төлек Дана Тұрыспекқызы Информационных технологий 8D07116 - Интеллектуальные системы управления 18.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
60 Вязигин Степан Витальевич Информационных технологий 8D07116 - Интеллектуальные системы управления 18.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
61 Молдахмет Архад Айтжанұлы Истории, археологии и этнологии 8D02205 - Археология и этнология 18.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
62 Иманберлинова Гульназ Алтынбековна Истории, археологии и этнологии 8D02205 - Археология и этнология 18.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
63 Абдигалиева Динара Куанышевна Истории, археологии и этнологии 8D02206 - История 18.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
64 Байдаулетова Майя Азимбаевна Истории, археологии и этнологии 8D02206 - История 18.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
65 Даутова-Кхан Аида Измахуновна Истории, археологии и этнологии 8D02206 - История 18.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
66 Дюсембекова Жанна Камчыбекқызы Истории, археологии и этнологии 8D02206 - История 18.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
67 Айдашова Балжан Бахытовна Медицины и здравоохранения 8D10102 - Медицина 18.08.2020 10:00-13:00 432(ФИЗ)
68 Габдуллина Мадина Оразайқызы Медицины и здравоохранения 8D10102 - Медицина 18.08.2020 10:00-13:00 432(ФИЗ)
69 Зиябеков Даурен Махсатович Медицины и здравоохранения 8D10102 - Медицина 18.08.2020 10:00-13:00 432(ФИЗ)
70 Керімқұлов Нұрсұлтан Сағынтайұлы Медицины и здравоохранения 8D10102 - Медицина 18.08.2020 10:00-13:00 432(ФИЗ)
71 Мусагулова Жанар Шәкизадақызы Медицины и здравоохранения 8D10102 - Медицина 18.08.2020 10:00-13:00 432(ФИЗ)
72 Оралхан Жібек  Медицины и здравоохранения 8D10102 - Медицина 18.08.2020 10:00-13:00 432(ФИЗ)
73 Пахоменко Елена Николаевна Медицины и здравоохранения 8D10102 - Медицина 18.08.2020 10:00-13:00 432(ФИЗ)
74 Садвакасова Гульнур Пшановна Медицины и здравоохранения 8D10102 - Медицина 18.08.2020 10:00-13:00 432(ФИЗ)
75 Сатанова Әлима Ринатқызы Медицины и здравоохранения 8D10102 - Медицина 18.08.2020 10:00-13:00 432(ФИЗ)
76 Тарғынова Ақбота Тарғынқызы Медицины и здравоохранения 8D10102 - Медицина 18.08.2020 10:00-13:00 432(ФИЗ)
77 Тюгай Юлия Леонидовна Медицины и здравоохранения 8D10102 - Медицина 18.08.2020 10:00-13:00 432(ФИЗ)
78 Суюндикова Макпал Кожахметовна Истории, археологии и этнологии 8D02207 - Музейное дело и охрана памятников 18.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
79 Нурбатырова Раушан Ерболовна Истории, археологии и этнологии 8D03205 - Архивоведение, документоведение и документационное обеспечение 18.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
80 Сламжанова Акерке Бейбитовна Истории, археологии и этнологии 8D03205 - Архивоведение, документоведение и документационное обеспечение 18.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
81 Абикова Гульшат Масалимовна Истории, археологии и этнологии 8D03206 - Библиотечные информационные системы 18.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
82 Көлбаев Нұрболат Шағыманұлы Истории, археологии и этнологии 8D03206 - Библиотечные информационные системы 18.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
83 Акимова Жанна Мухамеджановна Медицины и здравоохранения 8D01401 - Физическая культура и спорт 18.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
84 Клименко Эвелина Витальевна Медицины и здравоохранения 8D01401 - Физическая культура и спорт 18.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
85 Құнанбаев Абай Құнанбайұлы Механико-математический 8D05401 - Математика 18.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
86 Мақсат Асқар Мақсатұлы Механико-математический 8D05401 - Математика 18.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
87 Мырзахметова Алтынай Күшуахқызы Механико-математический 8D05401 - Математика 18.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
88 Шәкір Айдос Ғанижанұлы Механико-математический 8D05401 - Математика 18.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
89 Нургозиева Айжан Жанабаевна Механико-математический 8D05403 - Механика 18.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
90 Айтбаева Рахатай Бекбергеновна Механико-математический 8D05403 - Механика 18.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
91 Бекмуканбетова Дана Даниярқызы Механико-математический 8D05403 - Механика 18.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
92 Карымсакова Дария Тлетаевна Механико-математический 8D05403 - Механика 18.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
93 Қалдыбаев Исламбек Данабекұлы Механико-математический 8D05403 - Механика 18.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
94 Азамат Асқар Азаматұлы Механико-математический 8D05403 - Механика 18.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
95 Абенова Анель Болатовна Медицины и здравоохранения 8D10101 - Общественное здравоохранение 18.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
96 Баймуханова Манзура Сериковна Медицины и здравоохранения 8D10101 - Общественное здравоохранение 18.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
97 Дуненова Гаухар Абуевна Медицины и здравоохранения 8D10101 - Общественное здравоохранение 18.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
98 Күлімбет Мұхтар Болатұлы Медицины и здравоохранения 8D10101 - Общественное здравоохранение 18.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
99 Қазантаев Қымбат Ерікұлы Медицины и здравоохранения 8D10101 - Общественное здравоохранение 18.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
100 Қайырлықызы Айым  Медицины и здравоохранения 8D10101 - Общественное здравоохранение 18.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
101 Мереке Әлібек Айбекұлы Медицины и здравоохранения 8D10101 - Общественное здравоохранение 18.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
102 Пирмаханов Бекжан Анатольевич Медицины и здравоохранения 8D10101 - Общественное здравоохранение 18.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
103 Сактапов Акылбек Кенгесович Медицины и здравоохранения 8D10101 - Общественное здравоохранение 18.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
104 Шарипова Молдир Серикжановна Медицины и здравоохранения 8D10101 - Общественное здравоохранение 18.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
105 Абдиманапова Перизат Бахытовна Механико-математический 8D05401 - Математика 18.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
106 Көрпебай Гүлдана Төлеубекқызы Механико-математический 8D05401 - Математика 18.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
107 Авилтай Наурызбай  Механико-математический 8D05401 - Математика 18.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
108 Арзуметов Абду-кахар Абдусаттарович Механико-математический 8D05401 - Математика 18.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
109 Артыкбаева Жанар Нурланкызы Механико-математический 8D05401 - Математика 18.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
110 Арымбеков Бекен Сагатбекович Механико-математический 8D05401 - Математика 18.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
111 Болатбекұлы Мақжан  Механико-математический 8D05401 - Математика 18.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
112 Досмағұлова Қарлығаш Алматқызы Механико-математический 8D05401 - Математика 18.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
113 Кенжебай Ханат  Механико-математический 8D05401 - Математика 18.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
114 Конисбаева Куралай Талгатовна Механико-математический 8D05401 - Математика 18.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
115 Дізімов Нұрасыл Нұрболатұлы Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
116 Жанболат Тимур Қуанышұлы Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
117 Жүнүсбаева Саламат Жанабайқызы Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
118 Зиро Аасо Араз Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
119 Зият Бекбол Мамадиярұлы Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
120 Иманбаев Азамат Жанатұлы Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
121 Ілесова Бақытгүл Ералықызы Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
122 Капшаев Искандер Рскелдиевич Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
123 Кульжанова Акбота Акылбековна Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
124 Қуандықова Дина Қайратқызы Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
125 Қудайқул Бағдаулет Туймебайұлы Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
126 Маликов Сунгат Сайлауханович Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
127 Мамбетов Сәкен Төлегенұлы Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
128 Манасов Аңсаған Жазыбекұлы Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
129 Мұхтар Данияр Саматұлы Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
130 Назарбаев Даурен Адильханович Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
131 Нюсупов Адлет Талапович Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
132 Оспанов Жандар Жанатұлы Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
133 Сұлтан Данияр Рахманкұлұлы Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
134 Тілегенов Алмас Бағдатұлы Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
135 Токпаев Қайрат Қанатұлы Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
136 Төлеуғазы Райымбек Төлегенұлы Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
137 Турумбетов Мухит Бауржанович Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
138 Тұрсынхан Айнұр Мақсатқызы Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
139 Тынымбаев Әбілқайыр Бақтыгерейұлы Информационных технологий 8D06301 - Системы  информационной безопасности 18.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
140 Дүйсенбек Зейнеп Қазбекқызы Механико-математический 8D05403 - Механика 18.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
141 Ердеш Елнар Бақытханұлы Механико-математический 8D05403 - Механика 18.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
142 Қабақ Мұхтар Төлеуұлы Механико-математический 8D05403 - Механика 18.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
143 Мәжен Алтынай Нұртілеуқызы Механико-математический 8D05403 - Механика 18.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
144 Мурашева Айжанат Ермековна Механико-математический 8D05403 - Механика 18.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
145 Бейсенбай Арай Аманжолқызы Механико-математический 8D05404 - Фундаментальная и прикладная математика 18.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
146 Әділ Жанар Төребекқызы Механико-математический 8D05404 - Фундаментальная и прикладная математика 18.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
147 Нуржауов Саят Джамартович Механико-математический 8D05404 - Фундаментальная и прикладная математика 18.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
1 Аубакирова Ардак Машановна Химии и химической технологии 8D07101 - Нефтехимия 19.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
2 Баршабаева Айгерим Орныкпаевна Химии и химической технологии 8D07101 - Нефтехимия 19.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
3 Жұмат Асылхан Әділбекұлы Химии и химической технологии 8D07101 - Нефтехимия 19.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
4 Нұрлан Әннәс  Химии и химической технологии 8D07101 - Нефтехимия 19.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
5 Оспанов Естай Жарылғасұлы Химии и химической технологии 8D07101 - Нефтехимия 19.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
6 Сайділдә Ғалымжан Талғатұлы Химии и химической технологии 8D07101 - Нефтехимия 19.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
7 Сайлау Жасұлан Асхатұлы Химии и химической технологии 8D07101 - Нефтехимия 19.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
8 Беккожина Асель Калеловна Химии и химической технологии 8D07104 - Химическая технология неорганических веществ 19.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
9 Бекназаров Канат Исатайулы Химии и химической технологии 8D07104 - Химическая технология неорганических веществ 19.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
10 Жолдас Ерасыл Айдосұлы Химии и химической технологии 8D07104 - Химическая технология неорганических веществ 19.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
11 Леонтьева Ксения Александровна Химии и химической технологии 8D07104 - Химическая технология неорганических веществ 19.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
12 Мақаева Нұрсая Мейрамқызы Химии и химической технологии 8D07104 - Химическая технология неорганических веществ 19.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
13 Қанжігітова Дана Қанатқызы Химии и химической технологии 8D05301 - Химия 19.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
14 Мейрбеков Нурканат Аязбайулы Химии и химической технологии 8D05301 - Химия 19.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
15 Мұқатай Сержан Серікұлы Химии и химической технологии 8D05301 - Химия 19.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
16 Нуртазина Наргиза Досмурзаевна Химии и химической технологии 8D05301 - Химия 19.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
17 Оңалбек Дамира Дүйсембекққызы Химии и химической технологии 8D05301 - Химия 19.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
18 Сырғабек Ерқанат Арқынұлы Химии и химической технологии 8D05301 - Химия 19.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
19 Тилешова Айжан Хамзақызы Химии и химической технологии 8D05301 - Химия 19.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
20 Тулебеков Ержигит Амангельдыевич Химии и химической технологии 8D05301 - Химия 19.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
21 Шайхутдинов Рамазан Нұрланұлы Химии и химической технологии 8D05301 - Химия 19.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
22 Жанаков Мухтар Нурланович Химии и химической технологии 8D07102 - Химическая инженерия 19.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
23 Сатыбаева Макпал Жалеловна Химии и химической технологии 8D07102 - Химическая инженерия 19.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
24 Файзуллаев Сайдулла Нуртуллаевич Химии и химической технологии 8D07102 - Химическая инженерия 19.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
25 Ходжаева Аруна Мухамедовна Химии и химической технологии 8D07102 - Химическая инженерия 19.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
26 Жұмахан Қайрат  Химии и химической технологии 8D07103 - Химическая технология взрывчатых веществ и пиротехнических средств 19.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
27 Айтенов Ержан Курмангазиевич Химии и химической технологии 8D07103 - Химическая технология взрывчатых веществ и пиротехнических средств 19.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
28 Ахинжанова Айгерим Сержановна Химии и химической технологии 8D07103 - Химическая технология взрывчатых веществ и пиротехнических средств 19.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
29 Көркембай Жанібек  Химии и химической технологии 8D07103 - Химическая технология взрывчатых веществ и пиротехнических средств 19.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
30 Марал Еркебұлан Маралұлы Химии и химической технологии 8D07103 - Химическая технология взрывчатых веществ и пиротехнических средств 19.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
31 Султахан Шыңғысхан Темірханұлы Химии и химической технологии 8D07103 - Химическая технология взрывчатых веществ и пиротехнических средств 19.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
32 Артыков Максат Сабитович Физико-технический 8D06201 - Радиотехника, электроника и телекоммуникации 19.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
33 Ахмедова Айдана Кадырбайқызы Физико-технический 8D06201 - Радиотехника, электроника и телекоммуникации 19.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
34 Ахмет Талғат Қадырбайұлы Физико-технический 8D06201 - Радиотехника, электроника и телекоммуникации 19.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
35 Данабеков Бағлан Шахапұлы Физико-технический 8D06201 - Радиотехника, электроника и телекоммуникации 19.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
36 Әлібекова Камила Нұрдәулетқызы Физико-технический 8D06201 - Радиотехника, электроника и телекоммуникации 19.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
37 Жакупов Ақтанберді  Физико-технический 8D06201 - Радиотехника, электроника и телекоммуникации 19.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
38 Серік Айсұлу Қанатқызы Физико-технический 8D06201 - Радиотехника, электроника и телекоммуникации 19.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
39 Тезекбай Ерболат Жанболатұлы Физико-технический 8D06201 - Радиотехника, электроника и телекоммуникации 19.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
40 Исанова Айнур Кенесқызы Физико-технический 8D01501 - Физика 19.08.2020 10:00-13:00 432(ФИЗ)
41 Рахметова Майрагүл Тілепқызы Физико-технический 8D01501 - Физика 19.08.2020 10:00-13:00 432(ФИЗ)
42 Тұңғышбай Мейірбек Тағайбекұлы Физико-технический 8D01501 - Физика 19.08.2020 10:00-13:00 432(ФИЗ)
43 Абу Султанбек Бақытбекұлы Физико-технический 8D05303 - Техническая физика 19.08.2020 10:00-13:00 432(ФИЗ)
44 Бейсенов Хасенқожа Исмаилұлы Физико-технический 8D05303 - Техническая физика 19.08.2020 10:00-13:00 432(ФИЗ)
45 Жумабаев Әбдісаттар Қуанышбекұлы Физико-технический 8D05303 - Техническая физика 19.08.2020 10:00-13:00 432(ФИЗ)
46 Мұхатова Қарлығаш Мақсұтханқызы Физико-технический 8D05303 - Техническая физика 19.08.2020 10:00-13:00 432(ФИЗ)
47 Рахат Бақытжан Темірланұлы Физико-технический 8D05303 - Техническая физика 19.08.2020 10:00-13:00 432(ФИЗ)
48 Сүйінжанова Ұлпан Пернебайқызы Физико-технический 8D05303 - Техническая физика 19.08.2020 10:00-13:00 432(ФИЗ)
49 Туякбаев Данияр Алтайевич Физико-технический 8D05303 - Техническая физика 19.08.2020 10:00-13:00 432(ФИЗ)
50 Шаихислямова Жазира Жумамуратовна Физико-технический 8D05303 - Техническая физика 19.08.2020 10:00-13:00 432(ФИЗ)
51 Арынбек Ерсүлтан Абдихалықұлы Физико-технический 8D05308 - Ядерная физика 19.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
52 Бакиров Мардан Бахытжанович Физико-технический 8D05308 - Ядерная физика 19.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
53 Сабидолда Авганбек  Физико-технический 8D05308 - Ядерная физика 19.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
54 Сидоров Ярослав Владимирович Физико-технический 8D05308 - Ядерная физика 19.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
55 Төлеген Арайлым Нұрланбекқызы Физико-технический 8D05308 - Ядерная физика 19.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
56 Утей Шынболат Бектайұлы Физико-технический 8D05308 - Ядерная физика 19.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
57 Амангелдина Айгерим Қайратқызы Физико-технический 8D06201 - Радиотехника, электроника и телекоммуникации 19.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
58 Айтуганова Жамила Темирбаевна Физико-технический 8D05306 - Физика 19.08.2020 10:00-13:00 435(ФИЗ)
59 Ерназаров Турсынбек Измуханович Физико-технический 8D05306 - Физика 19.08.2020 10:00-13:00 435(ФИЗ)
60 Куанышбайұлы Ернур  Физико-технический 8D05306 - Физика 19.08.2020 10:00-13:00 435(ФИЗ)
61 Омиралиева Гаухар Касеновна Физико-технический 8D05306 - Физика 19.08.2020 10:00-13:00 435(ФИЗ)
62 Райымханов Жәнібек Ринатұлы Физико-технический 8D05306 - Физика 19.08.2020 10:00-13:00 435(ФИЗ)
63 Тоқтамұратова Әйгерім Айдынқызы Физико-технический 8D05306 - Физика 19.08.2020 10:00-13:00 435(ФИЗ)
64 Утеев Туле Бакбергенович Физико-технический 8D05306 - Физика 19.08.2020 10:00-13:00 435(ФИЗ)
65 Алпысбай Мейрамгүл Құралбайқызы Физико-технический 8D05307 - Физика и астрономия 19.08.2020 10:00-13:00 435(ФИЗ)
66 Аманжолқызы Арайлым  Химии и химической технологии 8D05301 - Химия 19.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
67 Аманкелді Фариза Берікқызы Химии и химической технологии 8D05301 - Химия 19.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
68 Булыбаев Марат Ерланович Химии и химической технологии 8D05301 - Химия 19.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
69 Ерлан Гүлжан Ерланқызы Химии и химической технологии 8D05301 - Химия 19.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
70 Ермағамбетова Әйгерім Дәуіржанқызы Химии и химической технологии 8D05301 - Химия 19.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
71 Әбілхан Абылай Жұмагелдіұлы Химии и химической технологии 8D05301 - Химия 19.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
72 Жарқынбек Толғанай Еркінқызы Химии и химической технологии 8D05301 - Химия 19.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
73 Ибраимов Айбат Болатбекович Химии и химической технологии 8D05301 - Химия 19.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
74 Исабаев Нурпейс Нургалиулы Химии и химической технологии 8D05301 - Химия 19.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
75 Капар Анель Амангельдыкызы Химии и химической технологии 8D05301 - Химия 19.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
76 Орынбасар Мағжан Нұрланұлы Физико-технический 8D07106 - Теплоэнергетика 19.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
77 Нургалиева Рахиля Турсынжановна Физико-технический 8D07108 - Электроэнергетика 19.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
78 Серікқалиев Жұмажан Саинұлы Физико-технический 8D07108 - Электроэнергетика 19.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
79 Алиакбарова Әдемау Аманқызы Физико-технический 8D07110 - Материаловедение и технология новых материалов 19.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
80 Жумадилов Бауыржан Ерболсынұлы Физико-технический 8D07110 - Материаловедение и технология новых материалов 19.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
81 Жылқыбаева Назым Жақсыбайқызы Физико-технический 8D07110 - Материаловедение и технология новых материалов 19.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
82 Кенес Нұрсултан Сергазыұлы Физико-технический 8D07110 - Материаловедение и технология новых материалов 19.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
83 Ким Елена Радиковна Физико-технический 8D07110 - Материаловедение и технология новых материалов 19.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
84 Оспанәлі Әзиза Талғатқызы Физико-технический 8D07110 - Материаловедение и технология новых материалов 19.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
85 Жумадилов Рахымжан Ерболсынұлы Физико-технический 8D07112 - Наноматериалы и нанотехнологии 19.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
86 Айтуарова Айгерим Шакировна Химии и химической технологии 8D07105 - Химическая технология органических веществ 19.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
87 Аманкулова Динара Еркиновна Химии и химической технологии 8D07105 - Химическая технология органических веществ 19.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
88 Әбдікәрім Гүлзат Ғалымжанқызы Химии и химической технологии 8D07105 - Химическая технология органических веществ 19.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
89 Әбсейт Алтынбек Серикбайұлы Химии и химической технологии 8D07105 - Химическая технология органических веществ 19.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
90 Куламетов Жалгас Аскарович Химии и химической технологии 8D07105 - Химическая технология органических веществ 19.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
91 Маркина Дария Базарбековна Химии и химической технологии 8D07105 - Химическая технология органических веществ 19.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
92 Накипекова Айдана Алимжановна Химии и химической технологии 8D07105 - Химическая технология органических веществ 19.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
93 Осканов Бекхан Султанхамитович Химии и химической технологии 8D07105 - Химическая технология органических веществ 19.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
94 Полатхан Азиза Алмазханқызы Химии и химической технологии 8D07105 - Химическая технология органических веществ 19.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
95 Тулеева Рысгуль Нурлановна Химии и химической технологии 8D07105 - Химическая технология органических веществ 19.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
96 Шаяхынұлы Руслан  Химии и химической технологии 8D07105 - Химическая технология органических веществ 19.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
97 Бексейтова Калампыр Сунакбаевна Химии и химической технологии 8D07113 - Наноматериалы и нанотехнологии в химии 19.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
98 Болатбек Молдир Муратовна Химии и химической технологии 8D07113 - Наноматериалы и нанотехнологии в химии 19.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
61 Джакипбаева Айгерим Рахатовна Философии и политологии 8D01801 - Социальная педагогика и самопознание 20.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
62 Сүлеймен Мәдина Маратқызы Философии и политологии 8D01801 - Социальная педагогика и самопознание 20.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
63 Кабдолланова Айгерим Аскаркызы Философии и политологии 8D02201 - Политическая философия 20.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
64 Рыстан Жанерке Қаппарқызы Философии и политологии 8D02201 - Политическая философия 20.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
65 Кельдинова Айман Бауржановна Философии и политологии 8D02202 - Философия 20.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
66 Бекенова Жумагул Нурдаулетовна Философии и политологии 8D02202 - Философия 20.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
67 Иматова Ботакөз Булатқызы Философии и политологии 8D02202 - Философия 20.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
68 Ниязбеков Серик Аманкулович Философии и политологии 8D02202 - Философия 20.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
69 Серікбай Гульжан Жанисовна Философии и политологии 8D02202 - Философия 20.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
70 Султанова Арайлым Мураткановна Философии и политологии 8D02202 - Философия 20.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
71 Сүлеймен Дінмұхаммед Базарбайұлы Философии и политологии 8D02202 - Философия 20.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
72 Аханова Айгуль Батырбековна Философии и политологии 8D03104 - Политология 20.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
73 Маулен Айганым Бакытбеккызы Философии и политологии 8D03104 - Политология 20.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
74 Назарова Мерей Шарипбеккызы Философии и политологии 8D03104 - Политология 20.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
75 Нурбекова Раушан Болатовна Философии и политологии 8D03104 - Политология 20.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
76 Сақбекова Әдемі Болатбекқызы Философии и политологии 8D03104 - Политология 20.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
77 Шәріпов Айбар Иркенұлы Философии и политологии 8D03104 - Политология 20.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
78 Калматаева Диана Нұрланқызы Философии и политологии 8D03107 - Психология 20.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
79 Кацман Юлия Николаевна Философии и политологии 8D03107 - Психология 20.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
80 Курмангалиева Дана Кайратбековна Философии и политологии 8D03107 - Психология 20.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
81 Султаналиева Шарапат Амангельдиновна Философии и политологии 8D03107 - Психология 20.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
82 Утеулова Алия Аскаровна Философии и политологии 8D03107 - Психология 20.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
1 Абдуллаханов Арман Кажимуратович Высшая школа экономики и бизнеса 8D04103 - Государственное и местное управление 20.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
2 Айтжанова Бақытжамал Ерланқызы Высшая школа экономики и бизнеса 8D04103 - Государственное и местное управление 20.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
3 Аубакирова Асель Айбековна Высшая школа экономики и бизнеса 8D04103 - Государственное и местное управление 20.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
4 Ахметов Айдос Құдасұлы Высшая школа экономики и бизнеса 8D04103 - Государственное и местное управление 20.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
5 Джумашова Альфия Абдикадировна Высшая школа экономики и бизнеса 8D04103 - Государственное и местное управление 20.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
6 Елеусизова Нұргүл Төлеубекқызы Высшая школа экономики и бизнеса 8D04103 - Государственное и местное управление 20.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
7 Жаңбыр Сұлтан Ғалымжанұлы Высшая школа экономики и бизнеса 8D04103 - Государственное и местное управление 20.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
8 Изтелеуова Жулдыз Бауржановна Высшая школа экономики и бизнеса 8D04103 - Государственное и местное управление 20.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
9 Кадырова Раушан Сагатовна Высшая школа экономики и бизнеса 8D04103 - Государственное и местное управление 20.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
10 Канагатов Еркежан Ербулатович Высшая школа экономики и бизнеса 8D04103 - Государственное и местное управление 20.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
11 Корабаева Арайлым Болатовна Высшая школа экономики и бизнеса 8D04103 - Государственное и местное управление 20.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
12 Қуандық Жасұлан Бостандықұлы Высшая школа экономики и бизнеса 8D04103 - Государственное и местное управление 20.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
13 Байжума Самет  Философии и политологии 8D02203 - Религиоведение 20.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
14 Тұрсынбай Нұржан Арыстанбекұлы Философии и политологии 8D02203 - Религиоведение 20.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
15 Әділова Шынар Төребекқызы Философии и политологии 8D02204 - Исламоведение 20.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
16 Құрманбек Ақайдар Анарғалиұлы Философии и политологии 8D02204 - Исламоведение 20.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
17 Канагатов Манат Канагатулы Философии и политологии 8D03102 - Культурология 20.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
18 Ержанов Еркебулан Даукенбаевич Философии и политологии 8D03102 - Культурология 20.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
19 Осербаев Елдос Нұрланұлы Философии и политологии 8D03102 - Культурология 20.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
20 Сариева Альбина Тельмановна Философии и политологии 8D03102 - Культурология 20.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
21 Төлеп Дана Маратқызы Философии и политологии 8D03102 - Культурология 20.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
22 Аубәкір Айсұлу Сәрсенбайқызы Философии и политологии 8D10201 - Социальная работа 20.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
23 Абдрахман Назерке Ерланқызы Философии и политологии 8D10201 - Социальная работа 20.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
24 Битен Салтанат Алтынбайқызы Философии и политологии 8D10201 - Социальная работа 20.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
25 Жүнісова Ботагөз Бекмаханқызы Философии и политологии 8D10201 - Социальная работа 20.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
26 Мустафаева Айман Серикбаевна Философии и политологии 8D10201 - Социальная работа 20.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
27 Сарсенгали Ботагоз Жасұланқызы Философии и политологии 8D10201 - Социальная работа 20.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
28 Сыздық Мақпал Нұрсұлтанқызы Философии и политологии 8D10201 - Социальная работа 20.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
29 Тажмуратова Асыл Алдановна Философии и политологии 8D10201 - Социальная работа 20.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
30 Тлеубаева Назерке Далелханқызы Философии и политологии 8D10201 - Социальная работа 20.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
31 Төленді Шолпан Қанатқызы Философии и политологии 8D10201 - Социальная работа 20.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
32 Жамбылова Гульфия Жамбыловна Высшая школа экономики и бизнеса 8D04102 - Экономика 20.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
33 Итекеева Гульзада Калканбаевна Высшая школа экономики и бизнеса 8D04102 - Экономика 20.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
34 Оразбек Елмар  Высшая школа экономики и бизнеса 8D04102 - Экономика 20.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
35 Сағынбаева Айтолқын Асылбекқызы Высшая школа экономики и бизнеса 8D04102 - Экономика 20.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
36 Биржанова Айгерим Биржановна Высшая школа экономики и бизнеса 8D04110 - Финансы 20.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
37 Сабидуллина Адеми Еркиновна Высшая школа экономики и бизнеса 8D04110 - Финансы 20.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
38 Садвакасова Камилла Габиткызы Высшая школа экономики и бизнеса 8D04110 - Финансы 20.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
39 Тасбулатова Үміт Асқарқызы Высшая школа экономики и бизнеса 8D04110 - Финансы 20.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
40 Асыл Мөлдір Бақытжанқызы Востоковедения 8D02209 - Востоковедение 20.08.2020 10:00-13:00 422(МЕХ)
41 Бугытаева Самал Куатовна Востоковедения 8D02209 - Востоковедение 20.08.2020 10:00-13:00 422(МЕХ)
42 Джумагазиева Аида Нурлановна Востоковедения 8D02209 - Востоковедение 20.08.2020 10:00-13:00 422(МЕХ)
43 Мұқатай Клара  Востоковедения 8D02209 - Востоковедение 20.08.2020 10:00-13:00 422(МЕХ)
44 Морякова Малика Темирхановна Востоковедения 8D02209 - Востоковедение 20.08.2020 10:00-13:00 422(МЕХ)
45 Ақылбай Арыстанбек Асқарұлы Востоковедения 8D02209 - Востоковедение 20.08.2020 10:00-13:00 422(МЕХ)
46 Алипбаева Бота Аскарбековна Востоковедения 8D02209 - Востоковедение 20.08.2020 10:00-13:00 422(МЕХ)
47 Арин Расул Габдрасулулы Востоковедения 8D02209 - Востоковедение 20.08.2020 10:00-13:00 422(МЕХ)
48 Байсеитова Дана Сериковна Востоковедения 8D02209 - Востоковедение 20.08.2020 10:00-13:00 422(МЕХ)
49 Дәлелқызы Қарақат  Востоковедения 8D02209 - Востоковедение 20.08.2020 10:00-13:00 422(МЕХ)
50 Ибраимова Анар Ратаевна Востоковедения 8D02209 - Востоковедение 20.08.2020 10:00-13:00 422(МЕХ)
51 Малгаждарова Айнур Маратовна Востоковедения 8D02209 - Востоковедение 20.08.2020 10:00-13:00 422(МЕХ)
52 Молдабек Ескер Бегалыұлы Востоковедения 8D02209 - Востоковедение 20.08.2020 10:00-13:00 422(МЕХ)
53 Монтанай Элмира Әзімбайқызы Востоковедения 8D02209 - Востоковедение 20.08.2020 10:00-13:00 422(МЕХ)
54 Мырзабекова Балауса Маратқызы Востоковедения 8D02209 - Востоковедение 20.08.2020 10:00-13:00 422(МЕХ)
55 Рахымбай Әсел Әнуарқызы Востоковедения 8D02209 - Востоковедение 20.08.2020 10:00-13:00 422(МЕХ)
56 Тургунбаев Избасар Ерланулы Востоковедения 8D02209 - Востоковедение 20.08.2020 10:00-13:00 422(МЕХ)
57 Амантурлиева Акжаркын Сейтжановна Востоковедения 8D02305 - Иностранная филология (восточные языки) 20.08.2020 10:00-13:00 422(МЕХ)
58 Кожабекова Раушан Санатовна Востоковедения 8D02305 - Иностранная филология (восточные языки) 20.08.2020 10:00-13:00 422(МЕХ)
59 Пермахан Құралай  Востоковедения 8D02305 - Иностранная филология (восточные языки) 20.08.2020 10:00-13:00 422(МЕХ)
60 Орынбеков Нурлан Амангазинович Философии и политологии 8D02204 - Исламоведение 20.08.2020 10:00-13:00 422(МЕХ)
83 Туркеева Сәуле Мырзаханқызы Философии и политологии 8D10201 - Социальная работа 20.08.2020 10:00-13:00 435(ФИЗ)
84 Чанчарова Алия Алпысбаевна Философии и политологии 8D10201 - Социальная работа 20.08.2020 10:00-13:00 435(ФИЗ)
85 Есенгазиева Айнур Калимовна Юридический 8D04203 - Юриспруденция 20.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
86 Куандыкова Эльвира Серикбаевна Юридический 8D04203 - Юриспруденция 20.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
87 Амангелдиев Медеу Мамытханұлы Юридический 8D04203 - Юриспруденция 20.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
88 Карибаева Асель Кайратовна Юридический 8D04203 - Юриспруденция 20.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
89 Оңдашұлы Ернұр  Юридический 8D04203 - Юриспруденция 20.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
90 Райымбергенова Кәмшат Тоқашқызы Юридический 8D04203 - Юриспруденция 20.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
91 Рахметова Әйгерім Есілқызы Юридический 8D04203 - Юриспруденция 20.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
92 Салменбаев Данияр Азаматұлы Юридический 8D04203 - Юриспруденция 20.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
93 Серікбай Бағдат Балқыбекұлы Юридический 8D04203 - Юриспруденция 20.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
94 Утепова Асель Байзаковна Юридический 8D04203 - Юриспруденция 20.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
95 Майданов Ринат Батырханұлы Высшая школа экономики и бизнеса 8D04103 - Государственное и местное управление 20.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
96 Мұқаев Амангелді Нұрланұлы Высшая школа экономики и бизнеса 8D04103 - Государственное и местное управление 20.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
97 Омарова Жамал Тугелхановна Высшая школа экономики и бизнеса 8D04103 - Государственное и местное управление 20.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
98 Оразғалиева Шынар Өмірғалиқызы Высшая школа экономики и бизнеса 8D04103 - Государственное и местное управление 20.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
99 Рамазанова Карлыгаш Мухтаровна Высшая школа экономики и бизнеса 8D04103 - Государственное и местное управление 20.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
100 Сафаев Сафа Гафуржанович Высшая школа экономики и бизнеса 8D04103 - Государственное и местное управление 20.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
101 Сыдыкова Асем Сериковна Высшая школа экономики и бизнеса 8D04103 - Государственное и местное управление 20.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
102 Сыдықова Айдана Дәуренқызы Высшая школа экономики и бизнеса 8D04103 - Государственное и местное управление 20.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
103 Турарова Айжан Турсынбеккызы Высшая школа экономики и бизнеса 8D04103 - Государственное и местное управление 20.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
104 Файзуллаева Лиза Оразбекқызы Высшая школа экономики и бизнеса 8D04103 - Государственное и местное управление 20.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
105 Бидахметова Шынар Бидахметкызы Философии и политологии 8D03103 - Конфликтология 20.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
106 Адасканова Жадыра Кайратовна Философии и политологии 8D03103 - Конфликтология 20.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
107 Ахмаганбетов Руслан Муханбеткалиулы Философии и политологии 8D03103 - Конфликтология 20.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
108 Бакирланова Айзада Нурлановна Философии и политологии 8D03103 - Конфликтология 20.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
109 Балпанова Назым Адлеткызы Философии и политологии 8D03103 - Конфликтология 20.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
110 Қалдыбай Айғаным Бахытқызы Философии и политологии 8D03103 - Конфликтология 20.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
111 Нургалиева Жадра Кажимуратовна Философии и политологии 8D03103 - Конфликтология 20.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
112 Симагамбетов Бауыржан Нурланович Философии и политологии 8D03103 - Конфликтология 20.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
113 Тұралин Есенғазы Мұхаметжанұлы Философии и политологии 8D03103 - Конфликтология 20.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
114 Шоман Элеонора Садуақасқызы Философии и политологии 8D03103 - Конфликтология 20.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
115 Иманбаева Сандуғаш Жайынбайқызы Философии и политологии 8D03101 - Социология 20.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
116 Коспаков Айтуар Мейрамович Философии и политологии 8D03101 - Социология 20.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
117 Абылқасымұлы Бауыржан  Философии и политологии 8D03101 - Социология 20.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
118 Азнабакиева Мария Адилбековна Философии и политологии 8D03101 - Социология 20.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
119 Биримжанов Алмас Талгатович Философии и политологии 8D03101 - Социология 20.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
120 Жанадилова Айгул Ермекқызы Философии и политологии 8D03101 - Социология 20.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
121 Кожанов Кайрат Бекбергенович Философии и политологии 8D03101 - Социология 20.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
122 Курбанкулова Гулжан Талгатовна Философии и политологии 8D03101 - Социология 20.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
123 Қалдыбек Сымбат Төлегенқызы Философии и политологии 8D03101 - Социология 20.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
124 Қалмуханбетова Меруерт Дінмуханбетқызы Философии и политологии 8D03101 - Социология 20.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
125 Қызаева Жұлдыз Бахытбекқызы Философии и политологии 8D03101 - Социология 20.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
126 Меджанова Шынар Ержановна Философии и политологии 8D03101 - Социология 20.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
127 Муса Назерке Молжанқызы Философии и политологии 8D03101 - Социология 20.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
128 Алишерова Әшіркүл Алишерқызы Высшая школа экономики и бизнеса 8D04111 - Маркетинг 20.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
129 Басымбекова Акерке Толегеновна Высшая школа экономики и бизнеса 8D04111 - Маркетинг 20.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
130 Гималетдинов Вильдан Камильевич Высшая школа экономики и бизнеса 8D04111 - Маркетинг 20.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
131 Жусупгазина Ромина Рашидкызы Высшая школа экономики и бизнеса 8D04111 - Маркетинг 20.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
132 Жамешова Айшаханым Клышовна Высшая школа экономики и бизнеса 8D11301 - Логистика (по отраслям) 20.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
133 Жубандык Айнура  Высшая школа экономики и бизнеса 8D11301 - Логистика (по отраслям) 20.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
134 Бабахан Омархан Мәдіханұлы Философии и политологии 8D01101 - Педагогика и психология 20.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
135 Искакова Жансая Ганиевна Философии и политологии 8D01101 - Педагогика и психология 20.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
136 Ишанов Ерназар Хамидуллович Философии и политологии 8D01101 - Педагогика и психология 20.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
137 Құрмантаева Нұржайна Әбдімажитқызы Философии и политологии 8D01101 - Педагогика и психология 20.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
138 Менлибекова Жулдыз Жолдасбековна Философии и политологии 8D01101 - Педагогика и психология 20.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
139 Шапамбаева Айдана Насриддиновна Философии и политологии 8D01101 - Педагогика и психология 20.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
140 Мустафина Лаура Ерболовна Философии и политологии 8D03101 - Социология 20.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
141 Нариманов Рустем Нариманович Философии и политологии 8D03101 - Социология 20.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
142 Нурымбетов Едил Шаяхметович Философии и политологии 8D03101 - Социология 20.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
143 Садвакасова Алия Пшановна Философии и политологии 8D03101 - Социология 20.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
144 Смаилов Абылай Маманович Философии и политологии 8D03101 - Социология 20.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
145 Тауекелова Толганай Батырбековна Философии и политологии 8D03101 - Социология 20.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
146 Тленчиева Шырын Мураткызы Философии и политологии 8D03101 - Социология 20.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
147 Төлеген Эльвира  Философии и политологии 8D03101 - Социология 20.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
38 Нышанбаев Нурболат Кайратович Международных отношений 8D03105 - Международные отношения 21.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
39 Ахметова Арайлым Нурболқызы Международных отношений 8D03105 - Международные отношения 21.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
40 Білімжанқызы Айгерім  Международных отношений 8D03105 - Международные отношения 21.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
41 Даркембаев Алишер Ержанович Международных отношений 8D03105 - Международные отношения 21.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
42 Дюсенбинов Бауржан Есильбаевич Международных отношений 8D03105 - Международные отношения 21.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
43 Исмагамбетова Айгерим Ертаевна Международных отношений 8D03105 - Международные отношения 21.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
44 Қамбарбек Абай Бауыржанұлы Международных отношений 8D03105 - Международные отношения 21.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
45 Альманова Бийбиназ Калдыбаевна Международных отношений 8D03106 - Регионоведение 21.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
46 Апсаттарова Гулзада Абдусагаткизи Международных отношений 8D03106 - Регионоведение 21.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
47 Ермеков Алибек Балгынбекович Международных отношений 8D03106 - Регионоведение 21.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
48 Юрлова Диана Александровна Международных отношений 8D03106 - Регионоведение 21.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
49 Қуанбаева Бағдат Сұлтанбекқызы Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
50 Құрманбек Еркежан Дәуренқызы Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
51 Мамбетова Жанат Илесовна Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
52 Марал Арайлым Маралқызы Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
53 Махамбетжан Айгул Тоғысқызы Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
54 Нурсейт Айдана Болатханқызы Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
55 Сауганбаева Молдир Муктарбековна Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
56 Сейсебаев Алдияр Жандосович Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
57 Серікқазықызы Ақбота  Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 301(МЕХ)
1 Мансурова Гульназ Агибаевна Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
2 Пиязбаева Акмарал Бейсенкуловна Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
3 Талғатқызы Гулнара  Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
4 Тұрысбек Айман Қайратқызы Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
5 Адишева Алма Ермуханбетовна Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
6 Азимова Гайни Уалихановна Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
7 Акашева Айгерим Омиртаевна Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
8 Ақашева Дана Қалиғанатқызы Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
9 Есалы Данагүл Сәбитқызы Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
10 Жуманова Айым Қанышқызы Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
11 Калыбаева Жадыра Дауленовна Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
12 Касенова Алуа Данияровна Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 304(МЕХ)
13 Акжолова Балжан Хасеновна Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
14 Алмас Ләйла Алмасқызы Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
15 Аманов Амиркул Шаукатұлы Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
16 Аушенова Айдана Сабитовна Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
17 Байлиева Ұлжан Бисенбайқызы Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
18 Баратов Шерзод Маматсабурович Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
19 Бижанова Айнур Алибековна Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
20 Еңсебай Гульназ Ерболқызы Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
21 Әбділда Дәмір Мырзахметұлы Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 310(МЕХ)
22 Сайкенова Жулдыз Толеубаевна Международных отношений 8D04101 - Мировая экономика 21.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
23 Смагулова Асем Сабырхановна Международных отношений 8D04101 - Мировая экономика 21.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
24 Тлеубекова Қорлан Кәрімжанқызы Международных отношений 8D04101 - Мировая экономика 21.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
25 Болат Ержан  Филологии и мировых языков 8D01705 - Иностранный язык: два иностранных языка 21.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
26 Изекенова Назерке Нуртаевна Филологии и мировых языков 8D01705 - Иностранный язык: два иностранных языка 21.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
27 Құрбанова Әмина Хайбуллақызы Филологии и мировых языков 8D01705 - Иностранный язык: два иностранных языка 21.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
28 Малшы Мөлдір Малшықызы Филологии и мировых языков 8D01705 - Иностранный язык: два иностранных языка 21.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
29 Мусанова Гулназ Айдаровна Филологии и мировых языков 8D01705 - Иностранный язык: два иностранных языка 21.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
30 Наурызбаев Жарас Аятұлы Филологии и мировых языков 8D01705 - Иностранный язык: два иностранных языка 21.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
31 Телғараев Қуанышбек Рәтбекұлы Филологии и мировых языков 8D01705 - Иностранный язык: два иностранных языка 21.08.2020 10:00-13:00 405(ФИЗ)
32 Таубалдиев Мейрамбек Ерланұлы Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
33 Тунгишбеков Жусуп Нуралбаевич Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
34 Узакбаева Замира Адилбаевна Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
35 Утемуратова Әлима Махамбетқызы Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
36 Чалимбаева Анель Далелхановна Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
37 Шайжанова Меруерт Маратовна Филологии и мировых языков 8D02303 - Лингвистика 21.08.2020 10:00-13:00 417(ФИЗ)
58 Култаева Сауле Сыздыковна Журналистики 8D03201 - Журналистика 21.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
59 Оспанова Жансая Ордаханқызы Журналистики 8D03201 - Журналистика 21.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
60 Султанова Асем Едиловна Журналистики 8D03201 - Журналистика 21.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
61 Абылгазова Жайна Амантаевна Журналистики 8D03202 - Медиа и коммуникации 21.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
62 Кисикова Зарина Кенжебековна Журналистики 8D03202 - Медиа и коммуникации 21.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
63 Төлеген Эльмира Маханбетәліқызы Журналистики 8D03202 - Медиа и коммуникации 21.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
64 Нуршаихова Алия Арнуровна Журналистики 8D03203 - Международная журналистика 21.08.2020 10:00-13:00 433(ФИЗ)
65 Оспан Айзада Бейсенқызы Филологии и мировых языков 8D02304 - Литературоведение 21.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
66 Оспаналы Мадина Елдосқызы Филологии и мировых языков 8D02304 - Литературоведение 21.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
67 Садық Наржан Ержанұлы Филологии и мировых языков 8D02304 - Литературоведение 21.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
68 Усенова Нуржамал Есркеповна Филологии и мировых языков 8D02304 - Литературоведение 21.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
69 Садықова Маржан Серікқызы Филологии и мировых языков 8D02307 - Казахская филология 21.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
70 Сейдамат Әсел Қазбекқызы Филологии и мировых языков 8D02307 - Казахская филология 21.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
71 Анарбек Адина  Филологии и мировых языков 8D02307 - Казахская филология 21.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
72 Ебелекбаева Әйгерім Қайратқызы Филологии и мировых языков 8D02307 - Казахская филология 21.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
73 Рамазанов Талгат Бекбулатович Филологии и мировых языков 8D02307 - Казахская филология 21.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
74 Сарсенбай Жанат Асылханқызы Филологии и мировых языков 8D02307 - Казахская филология 21.08.2020 10:00-13:00 501(МЕХ)
75 Иген Гүлнұр Исаханқызы Филологии и мировых языков 8D02304 - Литературоведение 21.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
76 Калижарова Жадыра Талгатовна Филологии и мировых языков 8D02304 - Литературоведение 21.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
77 Набиолла Насихат  Филологии и мировых языков 8D02304 - Литературоведение 21.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
78 Оралбек Алмас  Филологии и мировых языков 8D02304 - Литературоведение 21.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
79 Саржаев Олжас Тілебалдыұлы Филологии и мировых языков 8D02304 - Литературоведение 21.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
80 Смагулов Бекзат Болатжанович Филологии и мировых языков 8D02304 - Литературоведение 21.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
81 Абишев Жанібек Дүйсенұлы Филологии и мировых языков 8D02304 - Литературоведение 21.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
82 Ахмедова Джамила Амановна Филологии и мировых языков 8D02304 - Литературоведение 21.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
83 Даутұлы Тұрсынбай  Филологии и мировых языков 8D02304 - Литературоведение 21.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
84 Жақыпова Жанар Амангелдіқызы Филологии и мировых языков 8D02304 - Литературоведение 21.08.2020 10:00-13:00 502(МЕХ)
85 Жалгасбаева Канагат Баймуратовна Филологии и мировых языков 8D02304 - Литературоведение 21.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
86 Жанике Фариза Бейсенбекқызы Филологии и мировых языков 8D02304 - Литературоведение 21.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
87 Жылқыбаев Досхан Ансағанұлы Филологии и мировых языков 8D02304 - Литературоведение 21.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
88 Зейноллақызы Мереке  Филологии и мировых языков 8D02304 - Литературоведение 21.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
89 Кыйсыкова Асем Жанболатовна Филологии и мировых языков 8D02304 - Литературоведение 21.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
90 Құдасова Айдана Темірханқызы Филологии и мировых языков 8D02304 - Литературоведение 21.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
91 Момбек Айнур Адилжанқызы Филологии и мировых языков 8D02304 - Литературоведение 21.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
92 Мухитов Арупжан Зумратович Филологии и мировых языков 8D02304 - Литературоведение 21.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
93 Мұхаметқали Аида Аяпбергенқызы Филологии и мировых языков 8D02304 - Литературоведение 21.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
94 Оразбаева Жансая Нурсеитқызы Филологии и мировых языков 8D02304 - Литературоведение 21.08.2020 10:00-13:00 504(МЕХ)
95 Жусанбаев Сәбит Рысбекұлы Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
96 Жұмәділ Алтынай Дәулетқызы Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
97 Исмаилова Шолпан Аймурзаевна Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
98 Ілияс Арайлым Онласбекқызы Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
99 Касымжанова Маржан Ерлановна Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
100 Кахарман Дәурен Кахарманұлы Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
101 Куатбек Нурлы  Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
102 Кузнецова Ирина Николаевна Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
103 Кульбаева Альмира Жусупбековна Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
104 Кушегенова Индира Тулебековна Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
105 Қайратқызы Динара  Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
106 Құтжанова Айгерім Мәдиқызы Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
107 Молдабек Әйгерім Талғатқызы Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 518(МЕХ)
108 Морев Никита Олегович Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
109 Мырзалиева Салтанат Ермекбаевна Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
110 Нурмаганбет Карлыгаш Ертаевна Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
111 Оналбаева Гульнур Орынбасаровна Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
112 Режеп Ақниет Сералықызы Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
113 Сагинтаев Эмиль Борисович Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
114 Сейтқазы Эльмира Амангелдіқызы Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
115 Сулейменова Эльвира Айткеновна Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
116 Шаршова Регина Николаевна Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
117 Ысқақова Айнұр Теміржанқызы Филологии и мировых языков 8D01704 - Русский язык и литература 21.08.2020 10:00-13:00 519(МЕХ)
118 Адибаев Асет Маратович Международных отношений 8D04201 - Международное право 21.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
119 Нуртай Мадина Нуртаевна Международных отношений 8D04201 - Международное право 21.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
120 Айтмаганбетов Дархан Дюсенбекович Международных отношений 8D04201 - Международное право 21.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
121 Хасанай Алихан Масатұлы Международных отношений 8D04201 - Международное право 21.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
122 Мырзахмет Мақпал Жүнүсқызы Филологии и мировых языков 8D02306 - Иностранная филология (западные языки) 21.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
123 Сундетов Темирхан Жулдыкаирович Филологии и мировых языков 8D02306 - Иностранная филология (западные языки) 21.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
124 Токсанбаева Рахия Куанткановна Филологии и мировых языков 8D02306 - Иностранная филология (западные языки) 21.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
125 Халел Гүлсезім Қонысбайқызы Филологии и мировых языков 8D02306 - Иностранная филология (западные языки) 21.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)
126 Утебекова Арай Саяновна Филологии и мировых языков 8D02308 - Русская филология 21.08.2020 10:00-13:00 521(МЕХ)

 

 

Білім беру бағдарламалары тобының коды және атауы

Білім беру бағдарламаларының коды және атауы

Күні

Уақыты

D068 - Қоғаммен байланыс

8D03204 Қоғаммен байланыс

17.08.2020

09:00-12:00

D098 - Жылу энергетикасы

8D07106 Жылу энергетикасы

17.08.2020

14:00-17:00

D052 - Исламтану

8D02204 Исламтану

17.08.2020

14:00-17:00

D065 - Аймақтану

8D03106 Аймақтану

17.08.2020

09:00-12:00

D067 - Журналистика және репортерлық іс

8D03201 Журналистика

17.08.2020

09:00-12:00

8D03202 Медиа және коммуникациялар

8D03203 Халықаралық журналистика

D108 - Наноматериалдар және нанотехнологиялар

8D07112 Наноматериалдар және нанотехнологиялар

17.08.2020

14:00-17:00

8D07113 Химиядағы наноматериалдар және нанотехнологиялар

D081 - Генетика

8D05104 Генетика

17.08.2020

09:00-12:00

D053 - Тарих және археология

8D02205 Археология және этнология

17.08.2020

14:00-17:00

8D02206 Тарих

8D02207 Мұражай ісі және ескерткіштерді қорғау

D012 - Информатика педагогтерін даярлау

8D01502 Информатика

17.08.2020

14:00-17:00

D139 - Қоғамдық денсаулық сақтау

8D10101 Қоғамдық денсаулық сақтау

17.08.2020

09:00-12:00

D099 - Энергетика және электр техникасы

8D07107 Баламалы энергетика

17.08.2020

09:00-12:00

 

D142 - Әлеуметтік жұмыс

8D11401 Әлеуметтік жұмыс

17.08.2020

14:00-17:00

D071 - Мемлекеттік және жергілікті басқару

8D04103 Мемлекеттік және жергілікті басқару

17.08.2020

09:00-12:00

D096 - Коммуникация және коммуникациялық технологиялар

8D06201 Радиотехника, электроника  және телекоммуникациялар

17.08.2020

14:00-17:00

D083 - Геоботаника

8D05108 Геоботаника

17.08.2020

14:00-17:00

D086 - Метеорология

8D05204 Метеорология

17.08.2020

09:00-12:00

D011 - Физика педагогтерін даярлау

8D01501 Физика

17.08.2020

09:00-12:00

D101 - Материалтану және жаңа материалдар технологиясы

8D07110 Материалтану және жаңа материалдар технологиясы

17.08.2020

14:00-17:00

D092 - Математика және статистика

8D05401 Математика

17.08.2020

09:00-12:00

8D05404 Іргелі және қолданбалы математика

D087 - Қоршаған ортаны қорғау технологиясы

8D05205 Геоэкология және табиғатты пайдалануды басқару

18.08.2020

09:00-12:00

8D05206 Табиғи-техногендік қауіпті-қатерлер

8D05207 Экология

D066 - Психология

8D03107 Психология

18.08.2020

14:00-17:00

D019 - Шет тілдері педагогтерін даярлау

8D01705 Шетел тілі: екі шетел тілі

18.08.2020

14:00-17:00

D064 - Халықаралық қатынастар

8D03105 Халықаралық қатынастар

18.08.2020

09:00-12:00

D005 - Дене шынықтыру педагогтерін даярлау

8D01401 Дене шынықтыру және спорт

18.08.2020

09:00-12:00

D100 - Автоматтандыру және басқару

8D07109 Автоматтандыру және Internet of things

18.08.2020

14:00-17:00

8D07115 Электроника және басқару жүйелері 

8D07116 Интеллектуалды басқару жүйелері

D141 - Медицина

8D10102 Медицина

18.08.2020

14:00-17:00

8D10103 Мейіргерлік іс

D062 - Мәдениеттану

8D03102 Мәдениеттану

18.08.2020

09:00-12:00

D134 - Балық шаруашылығы

8D08401 Балық шаруашылығы және өнеркәсіптік балық аулау

18.08.2020

09:00-12:00

D069 - Кітапхана ісі, ақпаратты өңдеу және архив ісі

8D03205 Мұрағаттану, құжаттану және құжаттаманы басқаруды қамтамасыз ету

18.08.2020

14:00-17:00

8D03206 Кітапханлық ақпараттық жүйелер

D078 - Құқық

8D04201 Халықаралық құқық

18.08.2020

14:00-17:00

8D04202 Кеден ісі

8D04203 Құқықтану

D015 - География  педагогтерін даярлау

8D01503 География

18.08.2020

09:00-12:00

D123 - Геодезия

8D07301 Геодезия

18.08.2020

09:00-12:00

8D07302 Геоинформатика

8D07303 Картография

D094 - Ақпараттық  технологиялар

8D06101 Ақпараттық жүйелер

18.08.2020

14:00-17:00

8D06102 Компьютерлік инженерия

8D06103 Компьютер ғылымдары

8D06104 Математикалық және компьютерлік модельдеу

8D06105 Инженерлік жүйе

8D07114 Медицина саласындағы жасанды интеллект 

D055 – Шығыстану

8D02209 Шығыстану

18.08.2020

14:00-17:00

D063 - Саясаттану және конфликтология

8D03103 Конфликтология

18.08.2020

14:00-17:00

8D03104 Саясаттану

D093 - Механика

8D05403 Механика

18.08.2020

09:00-12:00

D082 - Биотехнология

8D05105 Биотехнология

18.08.2020

14:00-17:00

8D05106 Тағам өндірісіндегі биотехнология

8D05107 Фитобиотехнология

D089 - Химия

8D05301 Химия

18.08.2020

14:00-17:00

D020 - Әлеуметтік педагогика және өзін-өзі тану  бойынша кадрларын даярлау

8D01801 Әлеуметтік педагогика және өзін-өзі тану

19.08.2020

09:00-12:00

D051 - Дінтану және теология

8D02203 Дінтану

19.08.2020

14:00-17:00

D084 - География

8D05202 География

19.08.2020

14:00-17:00

D059 - Шетел филологиясы

8D02305 Шетел филологиясы (шығыс тілдері)

19.08.2020

09:00-12:00

8D02306 Шетел филологиясы (батыс тілдері)

D074 - Қаржы, банктік және сақтандыру ісі

8D04109 Исламдық қаржы

19.08.2020

09:00-12:00

8D04110 Қаржы

D075 - Маркетинг және жарнама

8D04111 Маркетинг

19.08.2020

14:00-17:00

D143 - Туризм

8D11101 Туризм

19.08.2020

14:00-17:00

D001 - Педагогика және  психология

8D01101 Педагогика және  психология

19.08.2020

09:00-12:00

D148 - Логистика (сала бойынша)

8D11301 Логистика

19.08.2020

09:00-12:00

D070 - Экономика

8D04101 Әлемдік экономика

19.08.2020

14:00-17:00

8D04102 Экономика

D050 - Философия және әдеп

8D02201 Саяси философия

19.08.2020

14:00-17:00

8D02202 Философия

D107 - Ғарыштық инженерия

8D07111 Ғарыштық техника және технологиялар

19.08.2020

09:00-12:00

D060 - Филология

8D02307 Қазақ филологиясы

19.08.2020

09:00-12:00

8D02308 Орыс филологиясы

D057 - Лингвистика

8D02303 Лингвистика

19.08.2020

14:00-17:00

D058 - Әдебиет

8D02304 Әдебиеттану

19.08.2020

14:00-17:00

D061 - Әлеуметтану

8D03101 Әлеуметтану

19.08.2020

14:00-17:00

D085 - Гидрология

8D05203 Гидрология

19.08.2020

09:00-12:00

D080 - Биология

8D05101 Биология

19.08.2020

14:00-17:00

8D05102 Биомедицина

8D05103 Биофизика

D095 - Ақпараттық қауіпсіздік

8D06301 Ақпараттық қауіпсіздік жүйелері

19.08.2020

14:00-17:00

D018 - Орыс тілі мен әдебиетінің педагогтерін даярлау

8D01702 Орыс тілі мен әдебиеті

20.08.2020

09:00-12:00

8D01703 Орыс әдебиеті  

D097 - Химиялық инженерия және процесстер

8D07101 Мұнайхимия

20.08.2020

09:00-12:00

8D07102 Химиялық инженерия (англ.)

8D07103 Жарылғыш заттар мен пиротехникалық құралдардың химиялық технологиясы

8D07104 Бейорганикалық заттардың химиялық технологиясы

8D07105 Органикалық заттардың химиялық технологиясы

D090 - Физика

8D05302 Релятивисткая астрофизика

20.08.2020

14:00-17:00

8D05303 Техникалық  физика

8D05306 Физика

8D05307 Физика және астрономия

8D05308 Ядролық физика

D102 - Роботты техника және мехатроника

8D07117 Робототехникалық жүйелер

20.08.2020

14:00-17:00